Adam Lambert

Адам Ламберт рассказал о выпуске своего третьего студийного альбома “The Original High”. Как оказалось, его долговременное сотрудничество с Queen на новое творчество не повлияло.

Американский певец говорит: «Я настоящий счастливчик! Я делил сцену с такими легендарными музыкантами, а также проехался по всему миру. Распроданные билеты во многих уголках – горжусь этим фактом. В самом начале моей карьеры глэм-рок вдохновлял моё творчество. Альбом “For Your Entertainment” своего рода доказательство этого факта».

Он добавил: «Если же говорить о стиле, то мой новый материал немного в другом направлении. Мне не терпится начать мою новую главу, которая также покажет меня с новой стороны. Наше сотрудничество с Queen было концертным. Сейчас это закончилось, зато впереди релиз третьей пластинки и промо-кампания. Поймите правильно, я не прощаюсь с Queen. У нас всё ещё запланировано выступление на фестивале “Rock in Rio” в сентябре. Но в данный момент я хочу сфокусировать внимание на предстоящем альбоме».

Ранее Ламберт заявил, что будущая пластинка будет в стиле поп, при этом, он постарался сделать материал «очень личным». Известно, что продюсерами стали Макс Мартин и Shellback. Премьера первого сингла “Ghost Town” состоится 21 апреля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.