Adam Lambert

Приглашенный солист легендарной британской рок-группы Queen американский певец Адам Ламберт даст единственный сольный концерт в России 18 апреля 2016 года. Он состоится в рамках сольного европейского тура Адама, проводимого в поддержку альбома “The Original High”, вышедшего в свет летом этого года. Последний раз в нашей стране музыкант был с сольной программой в 2013 году, когда его выступления прошли в Москве и Санкт-Петербурге. В программе заявлены треки, написанные в соавторстве с мировыми хитмейкерами Максом Мартином, продюсировавшим дебютный альбом Ламберта, и Shellback, с основателем группы Queen Брайаном Мэем и молодой звездой певицей Туве Лу.

По словам организаторов концерта компании Euro Entertainment, «Адам Ламберт – один из ярчайших артистов современной поп-сцены, знаменитый, в первую очередь, своим экстраординарным вокальным диапазоном и умением эффектно сочетать театральность с глэм-роковой эмоциональностью».

Новый альбом Адама Ламберта вошел в топ-10 в чартах iTunes в 66 странах мира. Концерт пройдет в Крокус Сити Холле. Продажи билетов стартуют 6 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.