Adam Lambert

Адам Ламберт представил новый видеоклип на песню “Ghost Town”. Композиция стала первым синглом в поддержку будущего альбома “The Original High”, который поступит в продажу 12 июня.

Трек “Ghost Town”, как и весь альбом, был записан при участии Макса Мартина и Shellback. В прошлом это сотрудничество Ламберту принесло хиты “For Your Entertaiment” и “If I Had You”, засветившиеся во всех чартах, включая российские. Новорожденный плод своей трехлетней работы сам Адам описывает как «очень личную песню», в которой чувствуется некая «сладость горечи».

«Это стоило ожиданий! Господа, смотрим этот магический клип от невероятно талантливого Адама Ламберта! Добро пожаловать в город призраков», – пишут поклонники в комментариях.

Сингл и сам альбом “The Original High” записаны на новом лейбле артиста — “Warner Brothers Records”. Всего на диске в делюкс-версии планируется 14 песен, многим из которых критики пророчат попадание на вершины чартов заранее. Активное промо стартовало, в том числе и в Великобритании, которая «словно бы усыновила Ламберта» после его удачного турне с Брайаном Мэем и Роджером Тейлором. Кстати, в треке “Lucy” наряду с вокалом Ламберта поклонники услышать и гитару королевского гитариста. Еще одна заявленная коллаборация — со шведской певицей и автором песен Туве Лу.

Обложка и треклист альбома “The Original High”:

  1. Ghost Town
  2. The Original High
  3. Another Lonely Night
  4. Underground
  5. There I Said It
  6. Rumors (feat. Tove Lo)
  7. Evil In the Night
  8. Lucy (feat. Brian May)
  9. Things I Didn’t Say
  10. The Light
  11. Heavy Fire

Бонус-треки делюкс версии:

  1. After Hours
  2. Shame
  3. These Boys

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.