Роберт Паттинсон

Американский журнал «Форбс» обнародовал список самых высокооплачиваемых звёзд Голливуда. Данный рейтинг был составлен на основе доходов селебрити за весь прошлый год.

На этот раз в рейтинге оказались несколько деятелей киноиндустрии, которые увлекаются музыкой. К примеру, шестое место разделил актёр и музыкант Джонни Депп со своим коллегой и певцом Уиллом Смитом, которые обогатились на 30 миллионов долларов. Звезда скандального фильма «Диктатор» Саша Барон Коэн, по подсчетам «Форбс», заработал ровно столько же.

Другим киноактером с музыкальными увлечениями в рейтинге стал Роберт Паттинсон с 27-миллионами долларов. Напомним, что голливудский красавчик в своё время принимал участие в группе Bad Girls, а в саундтрек к «Сумеркам» вошли две баллады авторства Роберта – “Never Think” и “Let Me Sign”.

Первое место рейтинга занял актёр Том Круз, отпраздновавший вчера своё 50-летие. В прошлом году господин Круз заработал 75 миллионов долларов. Как известно, недавно Круз сыграл роль рок-звезды в экранизации бродвейского мюзикла «Рок на века». На вторую позицию списка попал Леонардо Ди Каприо с более чем двухразовым отрывом, гонорары которого составили 37 миллионов долларов.

Доход Адама Сендлера, который попал на третье место рейтинга «Форбс», составил также 37 миллионов. В тройку самых богатых не удалось попасть звезде мирового реслинга Дуэйну Джонсону и актёру Бену Стиллеру. Годовые доходы звёзд составили 36 и 33 миллиона долларов, за что селебрити получили четвёртое и пятое место списка соответственно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.