Едва ли какая другая группа повлияла на жанр тяжёлого метала так сильно, как легендарная немецкая Accept. Классические альбомы, такие как “Restless and Wind” (1982), “Balls to the Wall” ( 1983), “Metal Heart” (1985) дали толчок целым поколениям новых групп, и это процесс продолжился с момента их воссоединения в 2009 году.

Оба альбома “Blood of the Nations” (2010) и “Stalingrad” (2012) победоносно вошли в чарты (6 место в Германии и 81 в США) и это подчеркнуло, что Accept и сегодня имеет статус премьер лиги.

Accept

Сегодня Accept представляет релиз своего нового студийного альбома: «С нами что-то произошло, что-то импульсивное, на уровне подсознания, – комментирует главный композитор Вольф Хоффманн. – Это что то дикое и пугающее и это “Blind Rage” (слепая ярость)».

“Blind Rage” так же как и его предшественники смикширован и проработан Энди Снипом. «Обложка, разработанная Даниэлом Голдсуорси, показывает чудовище, нападающее на нас – в слепой ярости – по всему миру. Куда мы ни пошли, когда бы вы ни включили телевизор – слепая ярость везде. Это или природные катастрофы, или человеческое безумие», – утверждает гитарист Accept.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.