Участники популярной шведской группы ABBA заявили о намерении переиздать их последний альбом “The Visitors”, в треклист которого включат неопубликованную ранее композицию “From a Twinkling Star to a Passing Angel”. Информация об этом появилась на официальном сайте группы.

Сообщается, что новая пластинка получит название “The Visitors: Deluxe Edition”. В переизданную компиляцию войдут также шесть бонус-треков и некоторая архивная информация в виде неизданных фотоснимков коллектива. Кроме того, на диске появится выступление группы на “Late Late Breakfast Show” на канале ВВС в декабре 1982 года. Релиз альбома запланирован на 23 апреля.

Напомним, в настоящее время группа отвергает всякую возможность воссоединиться для творческой деятельности. Однако, в 2010 году участница коллектива Анни-Фрид Лингстад заявила, что обсуждает с Агнетой Фельтског возможность совместных выступлений, чем породила массу новых слухов в прессе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.