Аарон Картер утверждает, что Майкл Джексон предлагал ему кокаин и алкоголь, когда ему было 15 лет.

Брат одного из участников Backstreet Boys в интервью рассказал, насколько хорошо они с Майклом проводили время вместе.

“Я никогда об этом не говорил… Это в первый раз. Да, я скучаю по Майклу… Я невероятно хорошо проводил с ним время”, – сказал Картер.

«Я делал с ним такие вещи, которые ни с кем больше не позволял… Но я очень переживал из-за того, что он со мной сделал”, – заинтриговал певец.

На вопрос о том, предлагал ли ему король поп-музыки алкоголь, Картер ответил: “Да, он давал мне вино. Конечно же я мог отказаться, но мне было 15”.

Когда речь зашла про наркотики, Аарон неожиданно сказал: “Он давал мне кокаин. Я чувствовал себя очень странно из-за этого и много из-за чего ещё… После этого мы часами разговаривали по телефону”.

“Я обожал Майкла, но его поведение очень тревожило меня. А потом моя мама вызвала полицию…”, – добавил Картер.

На такие откровения Аарон решился спустя два года после смерти Джексона. Король поп-музыки скончался 26 июня 2009 года у себя дома в Лос-Анджелесе.

Расследование причины смерти Майкла Джексона, в которое был вовлечён личный доктор звезды Конрад Мюррей, было отложено до сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.