Канадский рэпер Дрейк представил на суд слушателей новую песню, в которой используется вокал Алийи. Продюсером трека, записанного при участии знаменитой R&B-певицы, выступил Ноа «40» Шебиб. Впервые об этом сотрудничестве Дрейк упомянул в апреле этого года.

Давний коллега певицы Тимбалэнд недавно сказал, что он не знает абсолютно ничего о подобных дуэтах. «Я знаю, что они хотят выпустить что-то под именем Алийи, но если Дрейк пойдёт на это, то он должен сделать это вместе со мной и Мисси Эллиотт, — сказал он в интервью. — Я не знаю, что там происходит. Но при нормальном раскладе, в записи должны быть я, он и Мисси. Если голос Алийи будет звучать на его записи, это будет неправильно».

В марте информацию о новом проекте также подтвердил Джеффри «Джей-Даб» Уокер, бывший продюсер Алийи.

Напомним, что последний альбом певицы вышел в 2001 за месяц до её трагической кончины. Алийя погибла в авиакатастрофе. В 2002 году вышел сборник “I Care For You”, на котором были представлены её новые треки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.