Chris Brown

Крис Браун рассказал о новом сингле “They Don’t Know”. Стало известно, что в треке будет присутствовать вокал покойной R&B-певицы Алии, который был записан для одной из песен при её жизни и не был обнародован.

Композиция “They Don’t Know” войдет в новый альбом Брауна “X”, релиз которого назначен на 16 июля. Отметим, что на пластинке появятся совместные треки с Кендриком Ламаром, Ники Минаж, Тимбалендом и Фарреллом Уильямсом.

Рассказывая о съёмках видеоклипа на новую песню, Крис признался: «Я побывал на разных улицах калифорнийского города Комптон, где был снят клип. В видео я пытался показать два разных мира – бедных и богатых, показать людям, откуда я родом. Сам я из Вирджинии, но все начиналось с разбитого дома».

В августе прошлого года стало известно, что Тимбаленд и Мисси Эллиот готовят выпуск посмертного альбома Алии, куда должен войти неизданный музыкальный материал. Напомним, что певица погибла в возрасте 22 лет в 2001 году в авиакатастрофе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.