Популярный хип-хоп исполнитель 50 Cent показал поклонникам, как будет выглядеть его новый сингл “New Day”, который выйдет первым в поддержку готовящегося альбома “Street King Immortal”. Релиз трека намечен на 24 июля.

На этой неделе 50 Cent поведал о двух своих альбомах, первый из которых, “5 (Murder By Numbers)”, стал доступен для бесплатного скачивания на прошлой неделе. «Да, разница в стилях этих альбомов действительно есть. За недавнее время я выпустил уже три диска, два из которых вышли в мае и июле. А сборник “The Big 10” был посвящен празднованию десятилетнего юбилея моей дебютной записи», – отметил рэпер.

«Следующее, что я собираюсь представить, это мой альбом “Street King Immortal” в ноябре этого года. Этот диск будет уже официальным студийным альбомом. Первым синглом станет песня “New Day”, записанная с Алишией Киз и Dr. Dre, её выпуск запланирован на 24 июля», – добавил 50 Cent.

Напомним, пластинка “Street King Immortal” станет пятой в дискографии рэпера и первой за последние три года. В 2009 году состоялся релиз альбома “Before I Self Destruct”, который попал на пятое место американского чарта “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.