50 Cent, несмотря на свой суровый имидж, хочет, чтобы его запомнили совсем за другое. Американский рэпер дал комментарии в рамках телевизионного проекта “Dream School”, в котором раскрылась совсем другая сторона артиста.

50 Cent

«Я начала оценивать, что я сделал для мира и хочу, чтобы люди меня запомнили, – говорит рэпер журналу “Rolling Stone”. – Не хочу, чтобы я был чуваком, который просто написал пару крутых песен или снялся в нескольких фильмах и сериалах. Мне интересно, чтобы люди помнили о моей помощи другим».

50 Cent снялся в телепроекте “Dream School”, в рамках которого знаменитые музыканты, спортсмены и политики говорят о проблемах в университетах и школах.

О съёмках он сказал следующее: «Замечательно, когда у студентов есть возможность увидеть своих кумиров, которые делятся похожими с ними мыслями. Они автоматически идентифицирует себя с ними и стараются быть лучше».

Он также добавил: «Отличная возможность использовать свою известность в нужном ключе».

Отметим, что совсем недавно 50 Cent защитил Джастина Бибера, которого обвиняли в расизме после старого видеоролика. Канадский поп-певец использовал неполиткорректные слова в адрес темнокожих людей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.