50 Cent

Не утихает спор о том, достоин ли Бек статуэтки «Грэмми» в номинации «Лучший альбом года» за свой лонгплей “Morning Phase”. Ранее многие пользователи интернета и Канье Уэст заявили, что в категории победу должна была одержать Бейонсе со своим диском “Beyonce”. Рэпер 50 Cent решил поделиться своим мнением.

«Бек сам продюсировал свою запись, сам написал песни для альбома. За плечами Бейонсе 11 продюсеров. Канье сам пишет музыку, поэтому должен прежде всего понимать всю ситуацию», – заявил хип-хоп артист в интервью журналу “People”.

Вспомнил 50 Cent и ситуацию, когда не смог выиграть «Грэмми» после первого успеха в музыкальном бизнесе: «Мне кажется, что я заслужил статуэтку в номинации “Лучший новый артист” за свой первый альбом. Это самый продаваемых дебютный рэп-диск, который разошёлся тиражом 13 миллионов копий. А теперь скажите, когда в последний раз вы видели Evanescence?»

Отметим, что ситуация вокруг Бека была одной из самых обсуждаемых тем в развлекательной индустрии за последние несколько недель. В сети разгорелась дискуссия между любителями поп-музыки и рока, которая не закончилась до сих пор.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.