Эксперты американского портала “Hitfix” составили список песен, которые, по их мнению, станут хитами грядущего летнего сезона. Всего в хит-лист вошло 25 треков, которые набирают популярность в чартах и на радиостанциях либо уже пользуются невероятным успехом в клубах.

Так, журналисты “Hitfix” отметили, что больше всего шансов понравиться слушателю имеет сингл “Call Me Maybe” молодой канадской певицы Керли Рэй Джепсен. «Это весенняя и, конечно же, летняя песня. Керли настолько милая, что трек будет популярен и в новом сезоне – вы будете воспроизводить его снова и снова», – гласит объяснение “Hitfix”. Есть все шансы звучать из колонок по всему миру и у барбадосской дивы Рианны. «Скажите, может ли быть лето без громкого хита РиРи? Смотрите, чтобы во время жаркого танца у вас не упали штаны», – подчеркнули корреспонденты сайта.

Кроме того, “Hitfix” выделил треки “Jumanji” рэперши Азилии Бэнкс, “Lights” молодой британки Элли Гулдинг, “Timebomb” Кайли Миноуг и “How We Do (Party)” новомодной Риты Оры.

Напомним, главной летней песней 2011 года по версии “Billboard” был признан трек “Party Rock Anthem” электро-хоп-дуэта LMFAO. Сингл продержался на первой строчке американского чарта ровно два месяца.

Топ-25 хитов летнего сезона от “Hitfix” віглядит так:

Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe;

Toby Keith – Beers Ago;

Azealia Banks – Jumanji;

The Black Keys – Gold on the Ceiling;

Usher – Scream;

Rihanna – Where Have You Been;

Dierks Bentley – 5-1-5-0;

David Guetta – Titanium featuring Sia;

Ellie Goulding – Lights;

Gotye – Somebody That I Used to Know feat. Kimbra;

Nicki Minaj and Chris Brown – Right By My Side;

Of Monsters and Men – Little Talks;

Kylie Minoque – Timebomb;

Linkin Park – Burn It Down;

R. Kelly – Share My Love;

One Direction – One Thing;

Big K.R.I.T. – I Got It;

Adam Lambert – Never Close Our Eyes;

Wallpaper. – F**king Best Song Everrr;

Grouplove – Tongue Tied;

The Wanted – Chasing the Sun;

Wale – Bag of Money (featuring Rick Ross, Meek Mill & T-Pain);

Luke Bryan – Drunk On You;

Wiz Khalifa – Work Hard, Play Hard;

Rita Ora – How We Do (Party)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.