Час ожидания… Обсуждение с пришедшими прошлых выступлений… Попеременное дежурство у сцены:

— Ну что, еще не началось? Я выйду пока.
— Пока нет, но иди скорее, сейчас уже точно начнут!

В одно мгновение — рев собравшихся, апплодисменты, первые аккорды, уже начавшаяся музыка — все смешалось. Зал стал похож на растаявший пластелин, из которого маг-Sunsay лепил свои настроения на протяжении всего концерта. Сан — как называют кратко лидера группы SunSay Андрея.

Экс-солист так любимой многими группы «Пятница», в шапочке,  «такой же, как мы все», окруженный собратьями по группе, с завораживающим голосом и неповторимой мимикой — он стоял всего в паре метров и непередаваемые словами волны самой позитивной, радостной, улыбчивой, танцевальной и еще бесконечное число всяких «-ой» энергии накрывали и передавались каждому присутствующему.

Самые громкие хиты – «Ребенок нового мира», «У тебя есть все» – прозвучали в рамках основного выступления, но самым фееричным было шоу, что называется «после».

Четыре раза на «бис» и все — непередаваемый восторг поклонников от старых любимых «Я не той кто тоби потрибе», взорвал зал, конечно, «Солдат» – кажется, что не было ни одного, кто бы не знал слов и не старался громче, зычнее и протяжнее влиться во всеобщий дружный хор. Для девочек прозвучала композиция «Будь слабей меня», сопровождаемая выкриками из зала «Андрей, я люблю тебя», а также песня «Легко», которая заставила танцевать поклонников даже стоящих вдалеке в узком проходе.

Шикарный клавишник, играющий на волынке и дудуках музыкант, недавно появившийся в коллективе басист — компания вкупе с Сансеем создала живой концерт, после которого остается впечатление, столь же яркое, как и после первого прослушивания альбома «Дайвер» в записи — ты будто под водой, на самой глубине, где звуки накрывают легко и приятно, оставляя протяжное эхо, которое бьется в ушах еще и еще. Очень свежий, яркий и светлый концерт.

Высокопрофессионально и увлекательно. Сан — великолепен.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.