Одна из самых обаятельных исполнительниц – Джесси Джей – в преддверии выхода своего третьего студийного проекта представила промо-сингл “Personal”. Новинка вышла из под пера американской артистки Элли Ворнер, которая кстати выпускает свой второй альбом “4 Letter Word” в этом году, канадской певицы Дженны Эндрюс и Уильяма Уика Ларсена.

Jessie J

Данная композиция является своеобразным продолжателем стиля баллад Джесси, даже несмотря на то, что она написана не самой мисс Корниш. Красивая, утонченная мелодия имеет оттенок творчества прошлых лет, как самой Джей, так и таких личностей современной музыки, как Рианна и Бейонсе. Несмотря на довольно простое звучание, трек имеет свое очарование и шарм.

Однако, несмотря на наличие подобной трогательной и милой композиции, третий лонгплей Джесс будет сильно отличатся от всего того, что она делала. По довольно обширным отрывкам песен, становится ясно, что пластинка будет более сексуально, и основывается это, конечно же, на текстах. Уже обнародованные “Bang Bang” и “Burn’ Up” яркое тому подтверждение. Позитивны эти перемены или нет, мы узнаем уже совсем скоро.

По некоторой, пока не подтвержденной информации, с пластинки будет выпущено еще два промо-сингла: “Ain’t Been Done” и “Masterpiece”. Третий студийный альбом Джесси Джей “Sweet Talker” появится в продаже 13 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.