Beyonce Best Thing I Never Had (Single Cover)

Пока фанаты ждут нового музыкального материала, Бейонсе представила новую композицию “God Made You Beautiful” которая стала бонусом к DVD концерта записанного в Атлантик Сити.

Трек звучит как R&B-колыбельная, что не удивительно, ведь Би посвятила его своей дочурке Блю Айви Картер. Артистка как обычно справилась со своей задачей на отлично, вложив в исполнение материнскую любовь и чувственный голос, которым славится обладательница 17 премий «Грэмми». Пусть “God Made You Beautiful” и нельзя назвать оригинальной (в плане звука) песней, но она настолько мила и трогательна, что подобные мысли об оригинальности отходят на второй, а то и третий план. Особенно в случае с Бейонсе , которая не так часто появляется в столь нежном образе перед слушателями.

Концертная запись “Live in Atlantic City” выйдет в свет 25 ноября 2013 , вместе с DVD документального фильма “Life Is But a Dream”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.