MTV VMA 2015

Вчера в нашей группе ВКонтакте мы провели голосование на главное событие прошедшей вчера в Лос-Анджелесе церемонии “MTV VMA 2015” и готовы поделиться результатами.

1. Ники Минаж назвала Майли Сайрус «сукой» со сцены

В конце благодарственной речи за «Лучшее хип-хоп видео», Минаж назвала ведущую Сайрус «сукой» за её комментарии недельной давно. Майли сказала: «Ники не самая добрая и не самая отзывчивая девушка». Собственно, рэперша это только подтвердила.

2. Канье Уэст заявил, что будет баллотироваться в президенты США в 2020 году

Канье Уэст получил награду из рук Тейлор Свифт за особый вклад в музыкальное видеоискусство. Во время своей рекордной 13-минутной речи музыкант заявил, что собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году.

3. Майли Сайрус в качестве ведущей

Никто не ожидал от Майли Сайрус образа примерной девушки, поэтому особого удивления она не вызвала, но всё равно вошла в тройку.

4. Бейонсе выиграла награду за клип, снятый на мобильник

Бейонсе получила статуэтку за клип “7/11” в номинации «Лучший монтаж». Интересно, что видео стало первым победителем, снятым на мобильный телефон. Певица также стала единственной, кто не явился на церемонию, но всё же унес приз.

5. Тейлор Свифт появилась во время выступления Ники Минаж

Несмотря на конфликт, PR команда Свифт устроила ей «перемирие» на сцене вместе с Ники Минаж. В музыкальном плане результат не особо впечатлил зрителей, но всё же стал обсуждаемым.

Вне TOP-5 остался Джастин Бибер, который после своего выступления расплакался прямо на сцене, а также Тейлор Свифт, вручившая награду Канье Уэсту.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.