Пока в музыкальной карьере поп-королевы Мадонны было некое затишье, певица вновь попробовать себя в роли режиссера. В 2008 году певица выпустила на экраны дебютную картину “Грязь и мудрость”, а совсем недавно презентовала фильм “W.E.” (в русском прокате с февраля 2012 года под названием “МЫ. Верим в любовь”). Одну из главных ролей в фильме играет 30-летняя красавица Андреа Райзборо (Andrea Riseborough), ждавшая долгие годы своего звездного часа. Именно с ней поп-королева появилась на обложке журнала Harper’s Bazaar.

Кроме того, в журнале потрясающая совместная фотосессия и огромное свежее интервью, в котором Мадонна рассказывает о своей картине, молодости, любви, а так же о том, что нас ждет на её новом альбоме.

Напомним, что первый сингл “Give Me All Your Love” с 12-го студийного альбома певицы будет представлен в феврале следующего года. А пока в сети появилась демо-версия трека. В финальной же версии появятся куплеты от M.I.A. и Ники Минаж.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.