Бритни Спирс выпустила “Hold It Against Me” буквально день назад, но уже штурмует уши слушателей со всего мира. Представляем десять фактов о песне, которая, безусловно, станет огромным хитом во всем мире. Твое мнение мы ждем в комментариях!
Бритни Спирс

  1. Сингл “Hold It Against Me” побил рекорд ротаций на радио за первый день релиза, набрав 705 очков. До этого “Touch My Body” Мараи Кэри оставался рекордсменом с 498 очками.
  2. Композиция включает элементы дабстепа, рейва и сильно подвержена именно электронному звучанию.
  3. Аудитория сингла “Hold It Against Me” составила более 9 миллионов лишь за первый день проигрывания, что на миллионы выше чем у синглов “3” и “Womanizer” вместе взятых.
  4. Не успела песня выйти, как уже стала хитом на радио. Комментарий одной из радиостанций: «Люди просто сходят с ума от новой песни Бритни Спирс! Они услышали демо-версию и так полюбили ее, а теперь они обожают оригинал. Мы уже играем песню каждый час, но люди хотят слышать её еще чаще».
  5. В голосовании журнала Billboard, большинство читателей (почти 90%) назвали песню “Hold It Against Me” «удивительной».
  6. Журналисты тоже хвалят “Hold It Against Me”: 4/5 звезд от Rolling Stone, 4.5/5 от Artist Direct, и хвалебные отзывы от The Sun, Popjustice, MTV, Yahoo Music и многих других.
  7. Песня “Hold It Against Me” заняла #1 в 16 магазинах  iTunes в разных странах, включая США, Италию, Канаду, Австралию. Все это произошло менее чем за 24 часа.
  8. Песню продюсировал знамений Макс Мартин, который написал первый хит Бритни “…Baby One More Time”.
  9. Релиз сингла “Hold It Against Me” в Великобритании состоится лишь 20-го февраля, хотя в большинстве стран сингл доступен с 11 января.
  10. Голос Бритни не обработан так сильно, что безумно нравится музыкальным критикам.

Обложка сингла “Hold It Against Me”
Обложка сингла Hold It Against Me

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.