Фронтвумен группы Garbage Ширли Мэнсон одновременно с презентацией клипа на новый сингл “Blood for Poppies” и в честь выпуска первого альбома за последние семь лет, представила подборку своих самых любимых песен, вышедших за последнее время.

«Привет, пользователи YouTube и поклонники Garbage! Сегодня мы выберем наши самые любимые видео с этого сайта. Начнём с моего главного фаворита Dirty Beaches и его песни “Lord Knows Best”. Как мне показалось, эта песня звучит как будто она из фильма Дэвида Линча», — начала Ширли.

Dirty Beaches — Lord Knows Best

«Следующей идёт новенькая Азилия Бэнкс. Песня называется “212”. И когда я первый раз увидела это видео, то была переполнена чувствами зависти и удивления. Эта песня была настолько крутая, что я не могла остановиться».

Азилия Бэнкс — 212

«Моим следующий выбором станет невероятная песня “Video Games” Ланы Дель Рэй. Я крутила её без остановки примерно два часа, пока мой муж не сказал: “Детка, тебе надо выключить компьютер. У меня уже мурашки от тебя. Это очень странно”».

Лана Дель Рэй — Video Games

«Так… Следующей песней я выбираю прекрасного Джека Уайта. Он, возможно, один из самых величайших музыкантов нашего поколения. А песня под названием “Sixteen Saltines” стала ключевым треком с его нового альбома “Blunderbuss”. И если кто-то хочет увидеть Джека Уайта связанным, то вот вам пожалуйста».

Джек Уайт — Sixteen Saltines

Arctic Monkeys — R U Mine?

M.I.A. — Bad Girls

Tyler The Creator — Yonkers

The Naked And Famous — Young Blood

Garbage — Blood For Poppies

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.