Love-Music-2

Давайте честно – вы когда-нибудь задавались вопросом, что едят знаменитости? Как бы то ни было, вы нажали на ссылку, а значит вам как минимум интересно. Что ж, знаменитый фотограф Генри Харгривс облегчил нам задачу и выложил в сеть фотогалерею того, чем питаются звёзды за кулисами своих концертов.

Давайте же посмотрим!

Фрэнк Синатра, судя по всему, предпочитает пить, а не есть. При этом, главное, чтобы напитки были с алкоголем. Даже так: чтобы в них было много градусов.

Бейонсе любит сочную запеченную курицу с чесночком, морской солью, чёрным перцем и перцем кайен. И не забывайте – ничего из продукции Кока-колы! Только Пепси, только хардкор!

Билли Айдол любит много сливочного масла и… печеньки! Обязательно с шоколадными крошками. Иначе не мимими!

Бритни Спирс нужны рыба и чипсы, чизбургер из «Макдоналдс» без булочек (это вообще как?), 100 штук чернослива и инжира, а также фотография Принцессы Диана. Последний пункт она заказывает не для еды, не бойтесь!

Баста Раймс просит 24 куска жареной курицы, презервативы “Rough Rider” (наверно, не для его бедных курочек?), а также пиво “Guinness”.

С Foo Fighters всё просто – много колбасы!

Леди Гага просит сыр! Он не должен пахнуть и быть сладким. И да, он должен быть выложен на лёд.

Мэрайя Кэри просит шампанское “Cristal”. Фотограф больше ничего не заснял, а по формам певицы и не скажешь, что она питается одним вином с пузырьками!

А вот по Мэрилину Мэнсону не скажешь, что он такой мимими – ему оказывается подавай мармеладных мишек перед концертом! Он значит выходит на сцену, делает всякие непристойности, а перед этим ест мармеладки!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.