Больше половины лета позади, а это значит, что пора скачать новую музыку и рвануть на пляж, дачу или вообще уйти с палатками в горы. В общем сделать максимум, чтобы этот сезон запомнился. Мы в очередной раз решили посоветовать тебе десять песен, к которым тебе необходимо прислушаться в этом месяце и, возможно, взять с собой в твое приключение.

Сегодня нас ждем невероятно разнообразная подборка в которой нашлось место и Red Hot Chili Peppers, и Леоне Льюис, и Кэлвину Харрису.

Will Young “Jealousy”
Уилл Янг так не стал популярен с России, но хочется верить, что его новая песня “Jealousy” исправит это недоразумение. Продюсером трека стал Richard X, а это значит, что мы обязаны услышать трек в клубах.

Red Hot Chili Peppers “The Adventures of Rain Dance Maggie”
Новый гитарист Red Hot Chili Peppers, который, кстати, придумал название диска, звучит просто замечательно. Песня “The Adventures of Rain Dance Maggie” напоминает нам о раннем творчестве «перцев».

Leona Lewis “Collide” (Afrojack Remix)
Леона Льюис удивила не только тем, что почти неожиданно выпустила новый сингл, но и тем, что она явно сменила настроение своего творчества. Поклонники в восторге, а критики называют поступок «вторым дыханием». В ремиксе от Afrojack это еще более необычно и танцевально.

Calvin Harris “Feel So Close”
Уже второй сингл Кэлвина Харриса, который не уступает хиту “Bounce”, добравшегося вместе с Келис до второй строчки британского чарта. Песня в более привычным репертуаре именитого музыканта.

Pixie Lott “All About Tonight”
Пикси Лотт несколько лет искала новый звук, который она и демонстрирует на “All About Tonight”. Сможет ли она повторить успех дебютного диска? Поклонники сходятся во мнении, что нет. Тем не менее, композиция вполне заслуживает занять место в летнем трек-листе.

Adele “Set Fire to the Rain” (Thomas Gold Remix)
Без британской сенсации не обходится ни один список в том году. К нам Адель заглянула с песней “Set Fire to the Rain” в ремиксе от австралийского ди-джея Томаса Голда.

Coldplay “Every Teardrop Is a Waterfall” (Swedish House Mafia Remix)
Сингл, который вернул нам знаменитых Coldplay на сцену выпущен в новой версии от трио Swedish House Mafia, которые в этом году взрывают Ибицу.

Ms Dynamite “Neva Soft”
Ms Dynamite уже год обещает вернуться. Наконец мы можем слышать её новый сингл “Neva Soft”. Странным бит, гитарные рифы и множество странных звуков. Будет ли эта песня популярна?

Blink-182 “Up All Night”
Blink-182 готовили песню “Up All Night” целых два года. Изначально звук был похож на прошлое творчество панков, но ребята приняли решение сделать настоящий рок-боевик для своего возвращения. Судя по реакции слушателей, у них все получилось.

Joss Stone “Somehow”
Джосс Стоун убежала от своего именитого лейбла, чтобы отправится в путь, который она сама захочет. Перед нами явное доказательство, что талантливая исполнительница выбрала правильную дорогу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.