Apelzin

Хотим представить вашему вниманию фотографии и новости с сайта “Apelzin.ru”, который пользовались наибольшей популярностью за прошедшую неделю.

1. Возвращение Gorillaz: Джейми Хьюлетт опубликовал в «Инстаграме» новые рисунки мультяшной группы и заявил о возвращении проекта (5 085 просмотров).

2. Тейлор Свифт объявила, что в рамках её мирового тура “1989” будет выступать группа Haim, с которой певицу объединяют дружеские отношения (4 007 просмотров).

3. Мы писали о реакции артистов на выступление Кэти Перри в рамках «Супербоул». Бритни Спирс выложила селфи со Стивеном Тайлером, с котором более 10 лет назад также делила сцену аналогичного мероприятия (3 894 просмотра).

4. Сэм Смит стал героем нескольких сюжетов на прошлой недели: рассказал о поп-певицах и о том, что устал от звания «мужской версии Адель». Все эти материалы оставались крайне актуальными и последние семь дней (3 752 просмотра).

5. Новость провисела на сайте чуть более суток, но стала невероятно актуальный и успела войти в наш недельный дайджест. Повод тоже хороший – рейтинг журнала “Billboard” о самых влиятельных людях в музыкальной индустрии. На обложке выпуска редакторы поместили Лану Дель Рей, Канье Уэста и директора “Universal Music Group” Люсиана Гранде (3 466 просмотров).

6. Завершает наш рейтинг очередной материал, который набрал невероятное количество просмотров менее, чем за день – Muse огласили название своего нового альбома, а заодно опубликовали несколько фотографий в «Инстаграм» (2 830 просмотров).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.