Apelzin

Не следили за новостями последние семь дней? Еженедельно мы раскрываем для вас 10 новостей, которые пользовались особенной популярностью на сайте.

1. Тут было без вариантов: Зейн Малик покинул самый популярны бойз-бенд наших дней. Мы также написали о реакции знаменитостей на это событие, а за день до новостей о странном райдере группы (9 723 просмотра).

One Direction

2. Второе место за потенциальной парой Тейлор Свифт и Кельвина Харриса. Кстати, американская певица и шотландский диджей были снова замечены вместе – на этот раз они обнимались во время совместного похода на концерт (7 362 просмотра).

3. Вот уж не ожидали, что Натали Имбрулья всё ещё так интересна российским слушателям. По крайней мере, узнать подробности её нового альбома “Male” хотелось многим (6 134 просмотра).

4. Сольное творчество Jamie xx также заинтересовало музыкальных поклонников. Кстати, вы также можете посмотреть треклист и обложку его нового альбома “In Colors”.

5. Анонс нового альбома Major Lazer “Peace Is the Mission” (4 257 просмотров).

6. Детали второго сольника Брэндона Флауэрса “The Desired Effect” также были в тренде на сайте (4 023 просмотра).

7. Не обошлось в списке самых просматриваемых материалов сайта и без нового трека Рианны “Bitch Better Have My Money”. Известно, что песня станет промо-синглом в поддержку будущего лонгплея, а продюсером выступил Канье Уэст (3 634 просмотра).

8. Статьи о творчестве Эми Уайнхаус пользуются популярностью даже после её смерти. Будущий документальный фильм не стал исключением (2 938 просмотров).

9. Был обнародован список самых продаваемых альбомов Великобритании текущего века. И надо отметить, он всё ещё интересует наших подписчиков (2 921 просмотр).

10. И закрывает десятку печальная новость. Почему печальная? Потому что большинство из нас увидит лайн-ап музыкального фестиваля “Lollapalooza 2015” лишь на постере (2 450 просмотров).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.