Apelzin

Каждую субботу мы публикуем список наиболее популярных материалов сайта, чтобы наши самые занятые читатели смогли прочитать за выходных самые интересные события в музыкальной индустрии.

1. Как бы выглядела реклама готовых завтраков, если бы этот вид продукции рекламировали представители хип-хоп индустрии (7 686 просмотров).

2. Второе место тоже не удивляет – мужчина-визажист переделывает себя в известных женщин и выкладывает всё это дело в интернет (5 862 просмотра).

3. Новый альбом Мадонны “Rebel Heart” успели обсудить все, но вот фотосессию певицы для диска в одном месте так никто и не собрал. Мы ребята не из ленивых, поэтому сделали своего рода сет из доступных снимков в хорошем разрешении (4 214 просмотров).

4. И снова Мадонна. На этот раз её комментарии о том, почему она предпочитает встречаться с молоденькими парнями (4 157 просмотров).

5. Новости о конкурсе песни «Евровидение» всегда в центре внимания. Вот и на этот раз нашим читателям стала интересна информация о представителе конкурса из Великобритании, который по сути является имитатором Мика Джаггера из The Rolling Stones (3 504 просмотра).

6. Снуп Догг менял имена, курил травку, записывал рэгги и вдруг решил вернуться. Информация о его новом альбоме, продюсером которого стал Фаррелл Уильямс, вызвала интерес у читателей (3 456 просмотров).

7. Новая фигура Майли Сайрус для Музея мадам Тюссо в Лас-Вегасе тоже интересовала рунет (3 388 просмотров).

8. Новый клип Лены Катиной “An Invitation” неожиданно затесался в нашем топе (3 085 просмотров).

9. Джон Мэйер похвалил свою бывшую девушку Тейлор Свифт за то, что последняя удалила свой каталог со стримингового сервиса “Spotify” (3 021 просмотр).

10. Muse является одной из самых популярных рок-групп нашего сайта совершенно не зря – премьера нового сингла “Psycho” замыкает еженедельный дайджест нашего сайта (2 850 просмотров).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.