Apelzin

Очередное апельсиновое комбо – что пользовалось у наших читателей наибольшим интересом за прошедшую неделю.

1. Никто и не сомневался в лидере: актриса и певица Анна Аллен несколько лет обманывала поклонников, выкладывая в «Инстаграме» всевозможные снимки с именитыми актерами и несуществующими проектами (21 360 просмотров).

2. Материал про Ноэла, который оказывается ничего плохого про Arctic Monkeys, был невероятно востребован. Кажется читатели были удивлены, что старшему Галлахеру хоть кто-то понравился (10 016 просмотров).

Отметим, что от бывшего участника Oasis только за последнее время досталось многим музыкантам – Бейонсе, Джейку Баггу, Maroon 5, Джеймсу Бланту и даже родному брату – Лиаму.

3. Сольный сингл участницы Serebro – Ольги Серябкиной – был неоднозначно принят нашими читателями. Но, как говорится, главное интерес. А он был – 9 496 просмотров.

4. Пока все поздравляли вас с первым днем весны, мы поздравляли вас с Днем кота, который в России отмечается 1 марта. Спасибо, что оценили наш котейный плейлист и фотогалерею музыкантов с их кисками (тут уже твое воображение виновато) [7 196 просмотров].

5. Бритни на этой неделе сказала, что ни за что бы повторила свой знаменитый номер со змеей. Видимо зря, ведь даже через года одно лишь упоминание о выступлении собирает столько внимания (6 464 просмотра).

6. «Это рана». «Это вагина». В общем, ребята, это Бьорк. И обложка нового альбома на физических носителях стала очень обсуждаемой за последние несколько дней (6 450 просмотров).

7. Сэм Смит и его дебютный альбом вошли в историю – певец возглавил первый выпуск британского чарта, в котором учитывались прослушивания в интернете (6 099 просмотров).

8. Mumford & Sons без шума анонсировали новый альбом “Wilder Mind”, о чем мы написали едва не первыми в интернете (4 391 просмотр).

9. Няшка Мэнсон в фотосессии со своим папой также был интересен нашим читателям (4 276 просмотров).

10. Мадонна и анонсированный ею мировой тур закрывает десятку самых популярных материалов сайта недели (4 261 просмотр).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.