Apelzin

У нас выдалась рекордная неделя – количество посетителей неожиданно возросло в несколько раз. Ничего кардинально в политике сайта мы не меняли, но результатом крайне довольны. Собственно, благодаря успеху решили расширить наш дайджест и опубликовать 10 самых популярных новостей и фотографий сайта www.Apelzin.ru за последние семь дней.

1. Откровения Селены Гомес о разрыве с Джастином Бибером стали наиболее популярным сюжетом недели. Признаемся – мы не ожидали набрать 14 753 просмотра.

2. Неудавшийся сарказм Елены Ваенги в адрес Мадонны также вызвал огромный интерес со стороны наших читателей (8 910 просмотров).

3. Участник One Direction, который пробубнил фанатке на камеру что-то созвучное со словом «гей» закрывает тройку (7 396 просмотров).

4. А вот тут неожиданности не случилось: мы были убеждены, что работы испанского «фотошопера» Давида Лоперы будут интересны нашим читателям. Кстати, написав первыми в рунете об этих фотографиях мы вызвали лавинный эффект с сотнями публикаций на русском языке (7 351 просмотр).

5. И снова ожидаемо: Бейонсе «без фотошопа» должна была войти в десятку (6 776 просмотров).

6. Обычно церемония “NME Awards” не особо интересует наших читателей, но в этом году другая история. Наша аудитория поменялась или выросла? В любом случае, мы рады (6 768 просмотров).

7. Рианне на этой неделе исполнилось 27 лет. В честь барбадоской красотки мы составили 10 интересных фактов, которые наши читатели не оставили без внимания (6 576 просмотров).

8. Церемония «Грэмми 2015» состоялась в начале февраля, но тема интересна до сих пор. К примеру, наша новость о самых обсуждаемых артистах с премии в социальных сетях (5 359 просмотров).

9. Новость о помолвке певицы Леди Гаги и актёра Тейлора Кинни, разумеется, была в центре внимания (5 263 просмотра).

10. Официально обнародованные цифровые продажи артистов в США замыкают наш еженедельный дайджест (4 821 просмотр).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.