Apelzin

На прошлой неделе мы спросили у наших читателей, стоит ли нам публиковать дайджест самых популярных статей, на что получили однозначный ответ – да! Итак, встречайте потенциально новую рубрику.

1. Ширли Мэнсон, которая назвала Канье Уэста «ребенком» и посоветовала ему «подрасти» после его поведения на «Грэмми» лидирует в нашем списке (10 611 просмотров).

2. На втором месте в нашем своеобразном рейтинге оказалась фотоссесия Кэти Перри для журнала “ELLE”. По все видимости, весьма удачная (6 132 просмотра).

3. Третье место за новинкой Imagine Dragons. Песня “I’m So Sorry” стала синглом в поддержку второй студийного альбома “Smoke + Mirrors”, выход которого состоится 17 февраля 2015 года (5 937 просмотров).

4. Популярностью пользовалась наша галерея с «Грэмми», в которой мы собрали лучшие совместные снимки знаменитостей друг с другом (5 324 просмотра).

5. Мумий Тролль на этой неделе наконец поделились треклистом и датой релиза своего нового альбома «Пиратские копии». Тот факт, что Apelzin.ru разместил информацию первым сыграло свою роль – 5 217 просмотров.

6. Поведение мистера Уэста после «Грэмми» стало едва не самым обсуждаемым топиком в шоу-бизнесе за последнюю неделю. На Apelzin.ru это также отразилось (4 947 просмотров).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.