Любимые читатели, это случилось! Опубликован 10-тысячный материал в музыкальном журнале Apelzin.ru. Признаться честно, мы даже не догадывались, что всего за год случится такой огромный прирост аудитории сайта и у нас появится возможность радовать вас новостями ещё чаще.

Хочется особенно отметить наших читателей в Твиттере, Фейсбуке и ВКонтакте. Также, огромная благодарность администраторам тех сайтов, групп и сообществ, которые уважают наш труд и ставят ссылку на источник. Отдельное спасибо самым внимательным и грамотных читателям, которые замечая ошибку в тексте, уделяют частичку своего времени чтобы отправить её нашему корректору.

10 тысяч раз спасибо, друзья! Мы будем стараться ещё больше и писать ещё лучше. Оставайтесь с нами и мы обязательно найдем, чем вас удивить.

В честь круглой даты, Apelzin.ru раскрывает самых популярных артистов сайта – тех, о ком мы писали с 2004 года чаще всего.

Самые популярные артисты музыкального журнала Apelzin.ru:

  1. Леди Гага;
  2. Рианна;
  3. Адель;
  4. Бритни Спирс;
  5. Кэти Перри;
  6. Мадонна;
  7. Бейонсе;
  8. Джастин Бибер;
  9. Ники Минаж;
  10. Coldplay;
  11. Эми Уайнхаус;
  12. Канье Уэст;
  13. Кристина Агилера;
  14. Florence and the Machine;
  15. Крис Браун;
  16. Jay-Z;
  17. Лана Дель Рэй;
  18. Джесси Джей;
  19. Майкл Джексон;
  20. Maroon 5.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.