Ежегодный международный рок-фестиваль Северной столицы распахнёт свои двери для всех, кто любит хорошую музыку. «Окна открой-2016», по сложившейся традиции, состоятся 25 июня в 12:00 на стадионе ЛЭМЗ по адресу Петергофское шоссе, 75.

В состав участников фестиваля войдут лучшие отечественные исполнители рок-музыки. Как правило, эти музыканты верны «Окнам» на протяжении многих лет. Светлана Сурганова, Вадим Самойлов, Бригадный подряд, Louna, Пикник, Пилот и многие другие подарят Питеру этим летом праздник музыки и мощной энергетики.

К тому же 2016 год — не самый обычный в жизни фестиваля. Этим летом «Окна-открой» празднуют своё 15-летие. Прекрасный юный возраст как раз для рок-музыки! Впрочем, это если перекладывать его на человека, а для крупного концертного события возраст уже маститый и солидный. За это время «Окна открой» явил немало талантливых музыкантов, которые впоследствии возвращались на фестиваль в качестве гостей. Так, и в этом году на подмостки сцены выйдут победители прошлых отборочных туров фестиваля.

Каждый из Вас сможет приобрести билеты на фестиваля в магазинах “Castle Rock” или на официальном сайте, где Вы можете подробно ознакомиться со списком участников и порядком выступления.