Рецензия Nicola Roberts – Cinderella’s Eyes

Трудно поверить, но из всех участниц Girls Aloud, именно на сольную карьеру Никола Робертс приходилось наименьшее количество ставок. Какое же удивление ждало после выхода “Beat of my Drum” – первого сингла с пластинки “Cinderella’s Eyes”. Перед нами явилась поп-дива с абсолютно нестандартными мышлением: клип, который снят без избитых приемов современного клипмейкерства, а также ломанный ритм, полюбившийся критикам. Второй сингл “Lucky Day” тоже получился весьма впечатляющим, ну а благодаря ролику – милым.
Среди продюсеров альбома значатся такие новаторы как Diplo и Metronomy, которых не так уж и часто встретишь среди авторов попсовых артистов. Ну а в целом на диске найдутся песни под любое настроение: тут тебе и баллады “Sticks + Stones” и “Yo-Yo”, смешанного типа “Porcelain Heart”, ритмичный боевик “Gladiator” и цепляющая “Say It Out Loud”.
Синглы с пластинки высоко «не стрельнули» в чартах, но любить пластинку Никола от этого меньше не стали. Её успех будет исчисляться в оригинальности, а не в суммарных продажах “Cinderella’s Eyes”. Никола единственная участница Girls Aloud, которая в музыкальном плане пошла дальше, а не стала ориентироваться на тренды и бывших поклонников, чем, естественно, и заслуживает огромного уважения.

Комментарии: 4
Оставить комментарий
Видео: B.o.B – Play For Keep
Видео: Gym Class Heroes – The Fighter (feat. Ryan Tedder)
Видео: Patrick Watson – Into Giants
Live: Jennifer Lopez & Flo Rida – Going In/Follow The Leader (American Idol?)
Live: Rihanna – Where Have You Been (American Idol)
Видео: Wiz Khalifa – Work Hard Play Hard
Видео: Kanye West – Lost In The World (feat. Bon Iver)
Каталог машин, цены Продажа автомобилей с аукционов в Японии
4howo.ru
Техника для экстремального отдыха. Варианты доставки.
buran.com.ru
Условия для дилеров Каталог продукции, прайс-листы
radugapotolkov.ru
Отличная пластинка. Никогда не замечал Николу в составе Girls Aloud, а сейчас она одна из самых интересных певиц!
Очень понравилось, спасибо за наводку))
Гладиатор супер вещь!
Самый яркий релиз осени. Очень надеюсь, что на первом сольнике она не остановится, даже если продажи окажутся не высокими.