Zveri

Российская рок-группа Звери в этом году отмечает 10-летие своей творческой деятельности. В рамках празднования юбилея Рома Зверь и его музыканты отправились в тур, который можно смело назвать мировым.

Так, помимо концертов в России, которые состоятся в сентябре и октябре этого года, Звери посетят европейские города – Кёльн, Гамбург, Берлин, Прагу, Мюнхен и Франкфурт-на-Майне.

После этого коллектив отправится в США с представлениями, которые пройдут в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Атлантик-Сити и Лос-Анджелесе. На начало декабря у Зверей значится как минимум два украинских выступления – в Киеве и Харькове.

Напомним, что за последние 10 лет Звери успели записать пять студийных дисков, последний из которых – «Музы» – вышел в 2011 году. В следующем году у коллектива планируется издание сборника лучших песен, которые выберут сами фанаты. Голосование идёт на официальной страничке группы в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.