Zemfira

Земфира обновила свой официальный сайт, чтобы проинформировать поклонников о записи новых песен, а также концертном туре. Певица также появится на концерте имени Виктора Цоя “Megaonline”, который состоится 19 сентября в 19 часов на Воробьёвых горах.

О масштабах будущего тура пока ничего не сообщается, но финальный концерт состоится в Олимпийском 1 апреля 2016 года. Земфира также предложила своим поклонникам составить сетлист из 20 песен и отправить на почту olimp@zemfira.ru. Она отметила: «Не факт, что я воспользуюсь вашим предложением, но вероятность этого существует».

«Пока же планирую запись новых песен, осень – самое подходящее для этого время», – написала певица в конце своего послания.

Последний альбом артистки «Жить в твоей голове» вышел в 2013 году. Тогда же Земфира представила свой сайд-проект The Uchpochmack, который издал EP. Ранее артистка также говорила, что в будущем хочет отказаться от полноценных лонгплеев.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.