Российская рок-дива Земфира решила стать хедланейром летнего музыкального фестиваля «Нашествие 2012». Это событие весьма долгожданное – в последний раз певица появлялась на этом событии 10 лет назад!

Одной из первых новость появилась в блоге продюсера фестиваля Андрея Матвеева. В его «Живом журнале» опубликована запись: «На фестивале “Нашествие 2012” выступит Земфира. Это первое выступление певицы на крупнейшем музыкальном российском фестивале после десятилетнего перерыва. Последний раз Земфира выступала на Нашествие в 2002 году в Раменском».

«Нашествие 2012» пройдет с 6 по 8 июля в поселке Большое Завидово Тверской области. Сама певица сейчас занята работой над новой пластинкой. Поклонники пока слышали только две песни с нее – «Без шансов» и «Деньги», премьера последней состоялась на «Пикнике Афиши» в прошлом году. Студийная версия была презентована вчера на официальном сайте Земфиры.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.