Певица Земфира, которая закрывала второй день «Нашествия 2012», появилась на главной сцене фестиваля весьма эффектно – звезда прилетала на вертолете и представила публике проверенные хиты, а также сравнительно недавние композиции. Некоторые пользователи в социальных сетях отмечали, что палаточный городок в момент выступления был практически пуст – все гости мероприятия направились на шоу главной российской певицы.

Земфира начала своё выступление с прошлогодней песни «Без Шансов», а после представила самый последний сингл «Деньги». Отыграв новинки, певица перешла к хитам – на сцене зазвучала композиция «Скандал» с дебютного диска «Земфира». Дальше последовали «Ощущения» из третьего студийника «Четырнадцать недель тишины». После зрителям были спеты «НебоМореОблака» и «Прогулка» с «Вендетты». Следом за ними в треклисте значились уже культовые композиции – «Сигареты», «Главное», «Мачо», «Искала», «Блюз», «Хочешь?», «П.М.М.Л.». Завершила первую часть сета Земфира песней «Не стреляйте» со сборника неизданных песен “Z-Sides”, после чего поблагодарила публику и удалилась. Уже на бис прозвучали «Ромашки» и «Ариведерчи».

Помимо уже культовой песни, второй день фестиваля «Нашествие 2012» завершился салютом! Один из пользователей «Твиттера» пошутил: мол, начала с вертолета, а закончила салютом – может и вправду волшебница?

Что пела Земфира на «Нашествии 2012» – сетлист:

  1. Без шансов;
  2. Деньги;
  3. Скандал;
  4. Ощущения;
  5. НебоМореОблака;
  6. Прогулка;
  7. Сигареты;
  8. Главное;
  9. Мачо;
  10. Искала;
  11. Блюз;
  12. Хочешь;
  13. П.М.М.Л;
  14. Не стреляйте.

На бис:

  1. Ромашки;
  2. Ариведерчи.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.