Популярная певица Земфира, которая завтра должна выступить в качестве хедлайнера фестиваля «Нашествие 2012», разместила на своём официальном сайте послание, в котором обратилась к своим поклонникам. По словам артистки, она периодически читала комментарии о себе в социальных сетях и блогах, некоторые из которых сильно её задевали.

«Какие же вы фанаты, что позволяете себе в мой адрес такие комментарии? Я понимаю, интернет позволяет всё, но вы пишете в местах, названных моим именем», — обращается певица на сайте.

Земфира продолжает: «Мне 35 лет, я прошла длинный и сложный путь, я постоянно работаю над собой (вы это делаете?), предана своей профессии и вправе рассчитывать на уважительное отношение. Хотя бы от вас. Кто-то скажет “это критика”, но это не критика, это хамство. Никто не сможет сказать мне в лицо то, что позволяет себе в сети. Свои соображения о фигуре, наряде, манере поведения — это такое личное, позволенное лишь близким. Это так нетактично».

В завершении своего письма, российский певица сообщила о твёрдом решении: «Я не тешу себя иллюзиями, что могу на кого-то повлиять, но хочу сообщить, что меня это достало, и я прекращаю общение с внешним миром — он слишком жесток, жаль, что вы (фэны) его неотъемлемая часть.
Я не кукла, которую можно препарировать, я не шоу-бизнес звезда. Прошу уяснить».

Завершила артистка позитивной фразой: «Оторвемся на Нашествии».

Напомним, что в данный момент Земфира записывает свой шестой студийный альбом, который должен выйти до конца года. Пару дней назад звезда во второй раз выступила с культовой британской группой Queen на их московском шоу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.