Zedd

Zedd надеется закончить запись нового альбома в начале 2015 года. Немецкий продюсер и диджей признался журналу “Billboard”, что ему нужно много времени для того, чтобы создать музыку, которая ему понравится.

«Буду откровенен. Мой альбом еще не готов. Возможно, я выпущу сингл или два на протяжении следующих шести месяцев, но пока мне нужно сойти с дистанции».

«На это полугодие у меня было в планах меньше концертов и больше работы в студии звукозаписи. Я надеюсь, что запись пластинки закончится вначале 2015 года, а там посмотрим».

Zedd признался, что он хочет еще раз записать песни с исполнителями, с которыми уже сотрудничал.

«Я разговаривал с Хейли Уильямс по поводу новой песни. И мы однозначно это сделаем. Только нужно найти подходящий трек. Также я хотел бы поработать с Muse и Silverchair, потому что я вырос на этих группах, и они меня вдохновляли. Но здесь все не точно. Это только мой список желаний».

Он продолжил: «Когда я что-тo делаю, то вкладываю любовь. Яркий этому пример – песня с Арианой Гранде. Мы выступали вместе на концерте несколько месяцев назад. Я просто влюбился в ее голос. Он замечательный».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.