Zedd

Диджей Zedd и Селена Гомес готовят к выпуску совместный трек. Премьера сингла “I Want You to Know” состоится в следующий понедельник (23 февраля).

Опубликовав обложку грядущего релиза в “Instagram”, Zedd написал: «МОЙ НОВЫЙ СИНГЛ “I WANT YOU TO KNOW” вместе с Селеной Гомес ВЫЙДЕТ 23.02. ПИШУ ТЕКСТ, ИСПОЛЬЗУЯ CAPS LOCK, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ПО ПОВОДУ ТРЕКА».

Zedd and Selena Gomez's 'I Want You To Know' artwork

Композиция станет последователем предыдущих синглов Zedd – “Find You”, “Stay the Night” и “Clarity”.

Ранее музыкант признался, что закончит запись второго студийного альбома в 2015 году.

«Буду откровенен. Мой альбом еще не готов. Возможно, я выпущу сингл или два на протяжении следующих шести месяцев, но пока мне нужно сойти с дистанции. – сказал Zedd. – Я разговаривал с Хейли Уильямс по поводу новой песни. И мы однозначно это сделаем. Только нужно найти подходящий трек. Также я хотел бы поработать с Muse и Silverchair, потому что я вырос на этих группах, и они меня вдохновляли. Но здесь все не точно. Это только мой список желаний».

В ноябре прошлого года Селена Гомес выпустила сборник хитов “For You”, в поддержку которого артистка представила сингл “The Heart Wants What It Wants”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.