Популярный диджей Zedd огласил название и дату релиза нового альбома. Музыкант также опубликовал обложку предстоящего релиза.

Zedd

Сообщается, что второй студийник немецкого продюсера получит название “True Colors” и выйдет в продажу 19 мая на лейбле “Interscope Records”.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Напомним, что в прошлом месяце в поддержку диска вышел сингл “I Want You to Know” с Селеной Гомес, который в данный момент возглавляет чарт “Billboard Hot/Dance Electronic Songs”, а также достиг топ-20 в основном американском рейтинге “Billboard Hot 100”.

Ранее 25-летний Zedd признался, что он хочет еще раз записать песни с исполнителями, с которыми уже сотрудничал.

«Я разговаривал с Хейли Уильямс по поводу новой песни. И мы однозначно это сделаем. Только нужно найти подходящий трек. Также я хотел бы поработать с Muse и Silverchair, потому что я вырос на этих группах, и они меня вдохновляли. Но здесь всё не точно. Это только мой список желаний», – поделился музыкант.

Релиз дебютного альбома Zedd “Clarity” состоялся в 2012 году. Одноимённый сингл из пластинки стал первым международным хитом артиста.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.