Zayn Malik

Зейн Малик покинул One Direction всего неделю назад. Несмотря на это, 22-летний певец был замечен в студии с британским хитмейкером Naughty Boy в прошедшие выходные. Первую весточку долго ждать не пришлось – продюсер опубликовал демо в интернете.

Композиция называется “I Won’t Mind” и уже смогла взорвать интернет – под записью оставлено более 1000 комментариев. Сам Naughty Boy подписал: «Ребята, позвольте музыке говорить за себя. Поблагодарите нас позже».

Он также добавил в «Твиттере»: «Мы оставили после себя только любовь. Именно поэтому мы не волнуемся». Кроме этого, продюсер опубликовал хештег #2016. По слухам, именно в начале следующего года будет издан первый сольный материал Зейна Малика.

Сайт “Hollywood Life” также сообщает, что сам Малик последние несколько недель постоянно слушал канадского рэпера Дрейка. Источники считают, что именно он станет главным вдохновителем дебютного диска Зейна.

Отметим, ранее множество знаменитостей были шокированы новостью, о чём поспешили поделиться в социальных сетях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.