Британский исполнитель представил новое видео “Come On”.

Уилл Янг в Великобритании звезда особой величины – он стал первым, кто выиграл в телевизионном шоу талантов, аналоге нашей «Фабрики звезд». Несмотря на то, что прошло несколько лет, артист все еще невероятно популярен и востребован у себя на родине.

Господин Янг на этот раз представил нам новое видео на свою песню “Come On”, которая следует за синглом “Jealousy”, занявшим пятое место британском хит-листе. Обе композиции с его нового альбома “Echoes”, который сразу после выхода возглавил официальный чарт Великобритании.

В клипе показывают профессиональный конкурс среди собаководов и их питомцев. Животное Уилла изначально представлено в списке анти-фаворитов, но под конец они вместе показывают триумфальное шоу, став настоящей сенсацией. Сюжет ролика практически повторяет одну из сцен сериала «Секс в большом городе», тем не менее, зрители на YouTube клипом остались довольны.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.