Хорошие новости для поклонников Уитни Хьюстон. Американский журнал “Billboard” подтвердил выпуск посмертного сборника лучших хитов певицы, который выйдет на знаменитом лейбле “RCA Records”.

Сообщается, что на новую компиляцию Хьюстон войдут хиты, которые стали самыми продаваемыми и популярными в Соединенных Штатах, а также ремиксы и оригинальные версии на известные синглы исполнительницы. Название сборника, а также точный треклист и дата выпуска пока не известны. Пластинка должна появиться в продаже до конца этого года.

Отметим, что на счету певицы уже есть одна компиляция лучших хитов “Whitney Houston: The Greatest Hits”, релиз которой состоялся в 2000 году. Диск стал хитом продаж не только после выпуска, но и в 2011 году – после трагической смерти знаменитой артистки.

Напомним, на этой неделе состоялся релиз сборника саундтреков к фильму «Блеск», главные роли в котором сыграли Джордин Спарск и Уитни Хьюстон. В компиляцию вошли песни от двух певиц и других музыкантов. Пластинка дебютировала на 26-м месте американского альбомного чарта “Billboard 200” с количеством продаж 12 тысяч копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.