Лена Катина, которая не так давно представила клип на дебютный сольный сингл “Never Forget”, подверглась критике от американской готической группы We Are The Fallen.

Яблоком раздора между Леной и солисткой коллектива Карли Смитсон стало видео “Never Forget”. По словам фронтвумен, Катина бессовестно воспользовалась задумкой её группы.

Карли возмущена: «Любой сразу же поймет, что она просто переняла всю идею клипа с нашего видео “Bury Me Alive”! Я хочу, чтобы средства массовой информации бойкотировали Лену и её творение».

Остается непонятным, собрались ли We Are The Fallen подавать в суд на бывшую участницу t.A.T.u. Хотя итак ясно, что обвинения скорее не имееют под собой основания, ведь наличие одного атрибута, в данном случае это гроб и пару кадров связанных с ним, не говорит о прямом копировании. Подобная тема эксплуатируется шоу-бизнесом не один десяток лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.