Nicki Minaj

Восковая фигура Ники Минаж в Музее мадам Тюссо вызвала горячие споры сразу же после появления. Многие посчитали, что фигура рэперши на четвереньках выглядит весьма неподобающе.

Не мудрено, что за этим последовал скандал – посетители музея стали фотографироваться с восковой копией звезды в сексуальных позах. В данный момент ситуация достигла такого уровня, что представители Музея мадам Тюссо выпустили официальный пресс-релиз.

«Мы извиняемся за все непристойные фотографии с восковой Ники Минаж. Собираемся оповестить сотрудников музея, чтобы они следили за статуей более внимательно. Спасибо за понимание», – говорится в обращении.

Отметим, что Ники Минаж стала первой рэпершей, которая появилась в Музее мадам Тюссо. Ранее позой осталась недовольна коллега исполнительницы Азалия Бэнкс: «Вау, они поставили её на четвереньки…. Белые люди, что уж тут скажешь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.