Открытая неприязнь между Филиппом Киркоровым и Тимати началась с «Премии Муз-ТВ», итоги которой рэпер в своём микроблоге назвал несправедливыми. В ответ на это молодой артист сразу же получил ответ: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!», — написал Филипп.

Киркоров в этом году получил награду в номинации «Клип года» за видео на песню «Снег», обойдя невероятно популярный ролик группы Serebro «Мама Люба». Помимо этого, организаторы «Премии Муз-ТВ» присудили ему звание певца десятилетия.

Сегодня Тимати выпустил клип под названием «#давайдосвидания», в котором в открытой форме, а также с использованием мата, высмеял певца и весь российский шоу-бизнес. Видео начинается со слов, которые рэпер произносит в качестве тоста: «За понимание! А всем лишним мы говорим: давай, до свидания!»

Название трека «#давайдосвидания», который был записан Тимати совместно с L’One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх и Мишей Крупиным, выбрано неспроста — именно этот хэш-тег был использовал в словесной перепалке звёзд в «Твиттере». В тот день, кстати, тег отметился на втором месте среди мировых трендов популярного микроблога.

Стоит отметить, что Тимати сейчас занимается активным продвижением своего нового альбома “Swagg”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.