Vragi Muh

Завершив «львиную» трилогию альбома «Боишься ли ты львов?», презентация которого состоялась в канун Нового года, =Враги муХ= подготовили очередной праздничный релиз. В этот раз речь идёт не просто о выходе пластинки, а о самых настоящих праздничных открытках ко Дню святого Валентина – «валентинках».

В эту «ВаленTEENку» с уникальным дизайном вложен мини-DVD, в котором можно найти четыре видеоклипа. Все ролики объединены в сериал, главными героями которых стали Пункер и его девушка – именно из можно было наблюдать в ранних клипах группы. Кроме этого, зрителей ждут приключения участников =Враги мух= в параллельных мирах, где сны и реальность пересекаются.

На релизе имеется небольшое видео о создании «ВаленTEENки», а также слайд-шоу с рисунками, которые были присланы поклонниками группы на конкурс.

«ВаленTEENку» можно заказать бесплатно, написав на электропочту vragimuh@inbox.ru. После этого, вам будет выслан DVD.

Официальная презентация намечена на 14 февраля. Ролики, а также мини-фильм о съёмках, будут транслироваться на интернет-каналах Субкультура, galargo.tv и прочих. Показы пройдут и в сети ирландских пабов “Harat’s” по всей России. Там же посетители смогут получить открытку-диск в подарок. Скачать «ВаленTEENку» можно будет на официальном сайте коллектива.

Напомним, что в 2012 году группа =Враги муХ= записала четыре песни о любви. Но выпуском мини-альбома дело не закончилось, а было решено приурочить релиз ко Дню всех влюбленных. Мини-СD с открыткой группа рассылала в другие города. Эта идея настолько приглянулась слушателям, что эксперимент было решено повторить. Работа над видео к «ВаленTEENке» велась на протяжении года и наконец будет оценена зрителями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.