Taylor-Swift

В сети появились подробности выступлений музыкальных звёзд на ежегодном показе мод “Victoria’s Secret Fashion Show”. Итак, на данный момент официально подтверждены выступления американской поп-кантри певицы и актрисы Тейлор Свифт, молодой исполнительницы Арианы Гранде, британского артиста Эда Ширана и ирландского музыканта Hozier.

В 2013 году музыкальными гостями были: Тейлор Свифт, группа Fall Out Boy, гёлз-бэнд Neon Jungle и дуэт A Great Big World.

Напомним, что “Victoria’s Secret Fashion Show” – ежегодный показ моды, спонсируемый компанией по продаже женского нижнего белья “Victoria’s Secret”. В шоу принимают участие самые популярные модели индустрии: Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Даутцен Крус, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Линдсей Эллингсон, Карли Клосс и другие. Первый показ состоялся 1 августа 1995 года и с тех пор проходит ежегодно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.