John Lennon - Imagine

Американские звезды приняли участие в проекте ЮНИСЕФ, призванном обратить внимание на ущемление прав детей. Их голоса прозвучали в видео-кавере на знаменитую композицию Джона Леннона “Imagine”.

В видео ряде есть и фрагменты с выступлением самого Джона. В качестве организаторов выступили Дэвид Гетта и Йоко Оно. Они призвали участвовать в проекте не только прославленных певцов, но и всех тех, кому небезразлична судьба детей: каждый может стать героем самого длительного кавера в истории при помощи бесплатного приложения “TouchCast”.

В «северо-американской» версии свои партии спели Адам Ламберт, Кэти Перри, will.i.am, Бутч Виг, Билл Каулитц, Дианна Агрон и многие другие.

В настоящий момент Адам Ламберт выступает в качестве фронтмена группы Queen, с которыми завершил турне по Северной Америке и Австралии. Недавно проект Queen + Adam Lambert был признан «Рок-группой года» по версии Classic Rock Awards 2014, а в начале 2015 года стартует европейская часть турне по Великобритании, Германии, Италии, Австрии, Чехии, Польше, Швейцарии. По неподтвержденным данным концерты планируются также в Финляндии с Россией.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.