Carly Rae Jepsen

Карли Рэй Джепсен стала самым успешным новичком чарта синглов Великобритании на этой неделе. Последний сингл канадской артистки “I Really Like You” занял третью строчку, став её третьим хитом в топовой десятке.

До этого Джепсен возглавляла список с международным синглом “Call Me Maybe” в 2012 году, а также достигла пятой строчки с треком “Good Time”, который записан с Owl City.

Австралийская рэперша Игги Азалия вошла в топ-10 с песней “Trouble”: композиция, записанная совместно с Дженнифер Хадсон, прибавила к прошлому результату шесть позиций и достигла седьмого места. Это также третий сингл Азалии в топ-10 чарта Великобритании после прошлогодних хитов “Fancy” с Charli XCX и “Black Widow” с Ритой Ора.

Вершина рейтинга на этот раз досталась ямайскому рэгги-исполнителю OMI: ремикс на его сингл “Cheerleader” смог подняться со второй на первую строчку, подвинув с вершины саундтрек к фильму «Форсаж 7» – песню “See You Again” – в исполнении Wiz Khalifa и Charlie Puth.

Major Lazer с композицией “Lean On” при участии MO и DJ Snake поднимаются с шестой на четвёртую отметку, в то время как Джесс Глинн закрывает топ-5 с песней “Hold My Hand”.

Последним новичком топовой десятки является Алессо: трек шведского диджея “Cool” стартовал в рейтинге с десятой строчки.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (2) OMI – “Cheerleader”;
  2. (1) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  3. (-) Карли Рэй Джепсен – “I Really Like You”;
  4. (6) Major Lazer, MO & DJ Snake – “Lean On”;
  5. (3) Джесс Глинн – “Hold My Hand”;
  6. (5) Ник Джонас – “Jealous”;
  7. (13) Игги Азалия и Дженнифер Хадсон – “Trouble”;
  8. (8) Kygo ft. Conrad Sewell – “Firestone”;
  9. (9) Maroon 5 – “Sugar”;
  10. (-) Alesso, Roy English – “Cool”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.