jess glynne

Английская певица и автор песен Джесс Глин на этой неделе является лидером чарта самых популярных песен Великобритании. Артистка, известная по совместным хитам с Clean Bandit “Rather Be” и “Real Love”, впервые возглавила рейтинг с сольной песней “Hold My Hand”.

Сообщается, что трек был продан в количестве 97 тысяч копий за первые семь дней. В целом для Глинн это третий чарттопер после хитов “Rather Be” и “My Love” с диджеем Route 94.

Jess Glynne celebrates No.1 UK single

«Прекрасно было возглавить чарт с двумя синглами, а со своим собственным – это совсем новый уровень, – сказала Джесс. – Заполучить первый сольный номер один – это одно из самых сумасшедших ощущений».

Джеймс Бэй с композицией “Hold Back the River” достиг второй строчки, в то время как дебютная пластинка музыканта “Chaos and the Calm” на этой неделе стала самой продаваемой в Соединенном Королевстве.

Трио Years & Years с песней “King” находятся на третьем месте, Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст с “FourFiveSeconds” – на четвертом, а Элли Голдинг с балладой “Love Me Like You Do” закрывает пятерку самых успешных хитов этой недели.

Отметим также, что после двух дней продаж новый сингл Рианны “Bitch Better Have My Money” смог дебютировать в топ-40, а именно на 29 ступеньке рейтинга.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.